12 Agosto 2022

1° Divisione Pisa - 2009/2010 - Girone Unico

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
La Perla9330919000024518513243
Staffoli9330933000029323012739
Gatto Verde6321632000020219110576
Cus Pisa6321751400027024311111
Castelfranco4312661000024825009920
Pisa Volley Sport3312560833321625708405
Casciavola3211340750015016109317
Cascina3312470571423524109751
Volterrana2312580625026929509119
Volleyball S.Croce0202160166714316808512
Ascianese0000001000001000
Bellaria0202060000010115106689


risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 21/11/2009
Volleyball S.Croce
 
1 - 3
 
Staffoli
25-1821-2514-2522-25
Sabato 21/11/2009
La Perla
 
3 - 1
 
Cus Pisa
17-2526-2425-2125-13
Sabato 21/11/2009
Cascina
 
3 - 1
 
Pisa Volley Sport
25-2225-1223-2525-12
Sabato 21/11/2009
Casciavola
 
0 - 3
 
Gatto Verde
20-2520-2517-25
Sabato 21/11/2009
Castelfranco
 
2 - 3
 
Volterrana
25-2225-1718-2524-268-15
Sabato 21/11/2009
Bellaria
 
-
 
Ascianese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie