24 Gennaio 2022

1° Divisione Pisa - 2009/2010 - Girone Unico

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Staffoli311031300001027813077
Cus Pisa31103130000937712078
La Perla3110301000754217857
Castelfranco3110301000755114706
Pisa Volley Sport3110301000756112295
Cascina01011303333779308280
Volterrana010113033337810207647
Casciavola0000001000001000
Ascianese0000001000001000
Volleyball S.Croce01010300000617508133
Gatto Verde01010300000517506800
Bellaria01010300000427505600


risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 07/10/2009
Cascina
 
1 - 3
 
Cus Pisa
20-2525-1816-2516-25
Mercoledì 07/10/2009
Staffoli
 
3 - 1
 
Volterrana
27-2925-1425-1925-16
Mercoledì 07/10/2009
Volleyball S.Croce
 
0 - 3
 
Pisa Volley Sport
22-2519-2520-25
Mercoledì 07/10/2009
Casciavola
 
-
 
Ascianese
Mercoledì 07/10/2009
Castelfranco
 
3 - 0
 
Gatto Verde
25-1325-1925-19
Mercoledì 07/10/2009
La Perla
 
3 - 0
 
Bellaria
25-1725-1425-11

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie