24 Gennaio 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica partite in casa 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Gs Bellaria Pontedera9330919000025017814045
Cascina933090100022512518000
San Giuliano8431961500034331310958
La Perla6321632000021019910553
Pisa Volley Sport6321641500023117812978
Casciavola5321751400025724310576
Vbc Pontedera4312560833322822909956
Cus Pisa3312570714325327709134
Gatto Verde3312470571422224309136
Santa Croce3312370428620222708899
Volterrana2312380375020325507961
Castelfranco1202260333314217108304

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 11/12/2010
Cus Pisa
 
1 - 3
 
Cascina
25-2021-2515-2513-25
Sabato 11/12/2010
San Giuliano
 
3 - 0
 
Volterrana
25-1926-2425-22
Sabato 11/12/2010
Bellaria Pontedera
Gs Bellaria Pontedera
 
3 - 0
 
Pisa Volley Sport
25-1525-1425-11
Sabato 11/12/2010
Santa Croce
 
3 - 1
 
Castelfranco
20-2525-1225-1725-23
Sabato 11/12/2010
La Perla
 
3 - 0
 
Vbc Pontedera
25-1925-2025-21
Sabato 11/12/2010
Gatto Verde
 
1 - 3
 
Casciavola
19-2525-1816-2521-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie