27 Settembre 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Cascina933090100022512518000
Gs Bellaria Pontedera6220616000017513812681
Pisa Volley Sport6321641500023117812978
Casciavola5321751400025724310576
San Giuliano5321661000026724810766
Vbc Pontedera4312560833322822909956
Cus Pisa3211441000017918209835
La Perla3211331000013513909712
Gatto Verde3211340750014115009400
Volterrana2312380375020325507961
Castelfranco1202260333314217108304
Santa Croce0202060000010715007133

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 04/12/2010
Volterrana
 
0 - 3
 
Cus Pisa
15-2514-2514-25
Sabato 04/12/2010
Casciavola
 
1 - 3
 
San Giuliano
25-2315-2525-2718-25
Sabato 04/12/2010
Pisa Volley Sport
 
3 - 0
 
Santa Croce
25-2225-1025-8
Sabato 04/12/2010
Castelfranco
 
2 - 3
 
La Perla
25-1318-2525-1815-2510-15
Sabato 04/12/2010
Vbc Pontedera
 
0 - 3
 
Gs Bellaria Pontedera
17-2516-2512-25
Sabato 04/12/2010
Cascina
 
3 - 0
 
Gatto Verde
25-2325-1725-16

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie