07 Dicembre 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
San Giuliano311031300001007912658
Gs Bellaria Pontedera3110301000754417045
Casciavola3110301000754516667
Cascina3110301000754815625
Vbc Pontedera3110301000755314151
Volterrana211032150009810309515
Cus Pisa01011303333819308710
La Perla01010300000607707792
Pisa Volley Sport01010300000567507467
Santa Croce01010300000557507333
Castelfranco01010300000497506533
Gatto Verde01010300000437505733

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 13/11/2010
Pisa Volley Sport
 
0 - 3
 
Vbc Pontedera
16-2522-2518-25
Sabato 13/11/2010
Gatto Verde
 
0 - 3
 
Cus Pisa
21-2512-2510-25
Sabato 13/11/2010
Santa Croce
 
0 - 3
 
San Giuliano
14-2522-2519-25
Sabato 13/11/2010
Bellaria Pontedera
Gs Bellaria Pontedera
 
3 - 0
 
Casciavola
25-1525-1325-16
Sabato 13/11/2010
Castelfranco
 
0 - 3
 
Volterrana
12-2522-2515-25
Sabato 13/11/2010
La Perla
 
0 - 3
 
Cascina
25-2717-2518-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie