24 Gennaio 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica partite fuori casa 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Gs Bellaria Pontedera9330919000024518813032
Cus Pisa933090100022614415694
San Giuliano6220616000017513812681
Vbc Pontedera6321632000021018311475
Cascina6321741750026623411368
La Perla4312780875029729010241
Volterrana3312460666721522309641
Casciavola3312470571422625408898
Gatto Verde2312480500023628308339
Castelfranco14044120333328637907546
Pisa Volley Sport0303090000015022506667
Santa Croce0303090000010622504711

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 11/12/2010
Cus Pisa
 
1 - 3
 
Cascina
25-2021-2515-2513-25
Sabato 11/12/2010
San Giuliano
 
3 - 0
 
Volterrana
25-1926-2425-22
Sabato 11/12/2010
Bellaria Pontedera
Gs Bellaria Pontedera
 
3 - 0
 
Pisa Volley Sport
25-1525-1425-11
Sabato 11/12/2010
Santa Croce
 
3 - 1
 
Castelfranco
20-2525-1225-1725-23
Sabato 11/12/2010
La Perla
 
3 - 0
 
Vbc Pontedera
25-1925-2025-21
Sabato 11/12/2010
Gatto Verde
 
1 - 3
 
Casciavola
19-2525-1816-2521-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie