26 Settembre 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica partite fuori casa 5° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Gs Bellaria Pontedera9330919000024518813032
Cus Pisa933090100022614415694
San Giuliano6220616000017513812681
Vbc Pontedera622060100015010813889
La Perla4312780875029729010241
Cascina3211431333317116010688
Volterrana3211431333315014710204
Gatto Verde2312480500023628308339
Castelfranco1303390333320928407359
Casciavola0202160166713317307688
Pisa Volley Sport0202060000011015007333
Santa Croce0303090000010622504711

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 04/12/2010
Volterrana
 
0 - 3
 
Cus Pisa
15-2514-2514-25
Sabato 04/12/2010
Casciavola
 
1 - 3
 
San Giuliano
25-2315-2525-2718-25
Sabato 04/12/2010
Pisa Volley Sport
 
3 - 0
 
Santa Croce
25-2225-1025-8
Sabato 04/12/2010
Castelfranco
 
2 - 3
 
La Perla
25-1318-2525-1815-2510-15
Sabato 04/12/2010
Vbc Pontedera
 
0 - 3
 
Gs Bellaria Pontedera
17-2516-2512-25
Sabato 04/12/2010
Cascina
 
3 - 0
 
Gatto Verde
25-2325-1725-16

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie