07 Dicembre 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica partite fuori casa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Gs Bellaria Pontedera31103130000938111481
Cus Pisa3110301000754317442
Volterrana3110301000754915306
San Giuliano3110301000755513636
Vbc Pontedera3110301000755613393
Cascina3110301000776012833
La Perla110123066671039810510
Gatto Verde010113033337910007900
Castelfranco01010300000537507067
Pisa Volley Sport01010300000487506400
Santa Croce01010300000457506000
Casciavola01010300000447505867

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 13/11/2010
Pisa Volley Sport
 
0 - 3
 
Vbc Pontedera
16-2522-2518-25
Sabato 13/11/2010
Gatto Verde
 
0 - 3
 
Cus Pisa
21-2512-2510-25
Sabato 13/11/2010
Santa Croce
 
0 - 3
 
San Giuliano
14-2522-2519-25
Sabato 13/11/2010
Bellaria Pontedera
Gs Bellaria Pontedera
 
3 - 0
 
Casciavola
25-1525-1325-16
Sabato 13/11/2010
Castelfranco
 
0 - 3
 
Volterrana
12-2522-2515-25
Sabato 13/11/2010
La Perla
 
0 - 3
 
Cascina
25-2717-2518-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie