07 Dicembre 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Gs Bellaria Pontedera9330919000024518713102
Cascina933090100022712917597
Vbc Pontedera7321832666725821012286
Cus Pisa6321732333323219411959
San Giuliano6321641500023321011095
Volterrana5321651200023522910262
Casciavola5321651200021821810000
Pisa Volley Sport3312370428620421309577
Gatto Verde2312480500022328307880
La Perla2303490444426127409526
Castelfranco0303190111116525006600
Santa Croce0303090000012122505378

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 20/11/2010
San Giuliano
 
0 - 3
 
Cus Pisa
24-2612-2522-25
Sabato 20/11/2010
Pisa Volley Sport
 
3 - 1
 
Castelfranco
25-1225-1225-2725-12
Sabato 20/11/2010
Vbc Pontedera
 
2 - 3
 
Gatto Verde
25-2022-2519-2525-1217-19
Sabato 20/11/2010
Casciavola
 
3 - 2
 
La Perla
22-2525-1625-2212-2515-10
Sabato 20/11/2010
Volterrana
 
0 - 3
 
Gs Bellaria Pontedera
17-2525-2720-25
Sabato 20/11/2010
Cascina
 
3 - 0
 
Santa Croce
25-1225-525-4

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie