26 Settembre 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Gs Bellaria Pontedera6220616000016812513440
San Giuliano6220616000017513413060
Cascina622060100015210814074
Vbc Pontedera622060100015010913761
Volterrana5220623000017315211382
Cus Pisa3211431333315613611471
Casciavola3211331000011912009917
La Perla1202260333316317509314
Gatto Verde0202160166712217506971
Pisa Volley Sport0202060000010415006933
Castelfranco0202060000010215006800
Santa Croce0202060000010015006667

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 13/11/2010
Pisa Volley Sport
 
0 - 3
 
Vbc Pontedera
16-2522-2518-25
Sabato 13/11/2010
Gatto Verde
 
0 - 3
 
Cus Pisa
21-2512-2510-25
Sabato 13/11/2010
Santa Croce
 
0 - 3
 
San Giuliano
14-2522-2519-25
Sabato 13/11/2010
Bellaria Pontedera
Gs Bellaria Pontedera
 
3 - 0
 
Casciavola
25-1525-1325-16
Sabato 13/11/2010
Castelfranco
 
0 - 3
 
Volterrana
12-2522-2515-25
Sabato 13/11/2010
La Perla
 
0 - 3
 
Cascina
25-2717-2518-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie