07 Dicembre 2022

1° Divisione Pisa 2010 / 2011 - Girone Unico

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
San Giuliano311031300001007912658
Gs Bellaria Pontedera31103130000938111481
Casciavola3110301000754516667
Cascina3110301000754815625
Vbc Pontedera3110301000755314151
Volterrana211032150009810309515
La Perla110123066671039810510
Cus Pisa01011303333819308710
Gatto Verde010113033337910007900
Castelfranco01010300000537507067
Pisa Volley Sport01010300000487506400
Santa Croce01010300000457506000

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 06/11/2010
Cus Pisa
 
1 - 3
 
Gs Bellaria Pontedera
15-2525-1820-2521-25
Sabato 06/11/2010
Vbc Pontedera
 
3 - 0
 
Castelfranco
25-1725-2325-13
Sabato 06/11/2010
San Giuliano
 
3 - 1
 
Gatto Verde
25-1728-2622-2525-11
Sabato 06/11/2010
Casciavola
 
3 - 0
 
Santa Croce
25-1825-1125-16
Sabato 06/11/2010
Volterrana
 
3 - 2
 
La Perla
25-1728-2611-2519-2515-10
Sabato 06/11/2010
Cascina
 
3 - 0
 
Pisa Volley Sport
25-1525-1725-16

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie